A-12VDC20A-BOX-BAT
Kit-Bild
A-12VDC20A-BOX-BAT
Netzteil dc 12v 20a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2309/image_1920?unique=6947c99
Bestand 64
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
UL7-12
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
20A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC20A-BOX-BAT
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 325 x 250 x 80 mm
Nettogewicht 3030 g
Strom und Verbrauch
Stromeingang AC 96 ~ 264V ; 50 / 60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 20A
Número de salidas 18 Ausgänge pro Kupferpaar
Ausgangsstecker Clema
Función SAI Ja (Batterien 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Protección alimentacion Stromspitzen / Überspannung / Kurzschluss
Maximaler Verbrauch für jeden Ausgang 1,1A