A-12VDC5A-IP67
Kit-Bild
A-12VDC5A-IP67
Netzteil dc 12v 5a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6672/image_1920?unique=6947c99
Bestand 9
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-IP67
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 150 x 55 x 35 mm
Nettogewicht 390 g
Gewicht mit Verpackung 420 g
Strom und Verbrauch
Verbrauch (w) 60W
Stromeingang AC 100 / 240V
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 5A