A-INJPOE-60-BT
Kit-Bild
A-INJPOE-60-BT
Injektor HiPoE
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/4621/image_1920?unique=1324875
Bestand 63
Kit Image
A-INJPOE-60-BT
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Injektor HiPoE
Material und Abmessungen
Abmessungen 140 x 62 x 32 mm
Nettogewicht 350 g
Gewicht mit Verpackung 400 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Amperezahl 1500mA
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 40 ºC
ETHERNET PORTS
Übertragungsreichweite Hasta 100 m
POE Ports Geschwindigkeit 10 / 100 / 1000
NET STANDARD
IEEE802,3af Ja
Hi-PoE
IEEE802,3at Ja
PoE+ Ja
IEEE802.3bt Ja
POE
Ausgangsleistung DC 56V / 60W