CH19000301
Kit-Bild
CH19000301
Schnittstellenmodul und software
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5170/image_1920?unique=04276dd
Bestand 2
Kit Image
CH19000301
specifications and features
Allgemeine Informationen
Serie ADPRO® PRO Series
Typ Schnittstellenmodul und Software
Material und Abmessungen
Abmessungen 105 x 100 x 26 mm
Nettogewicht 200 g
Gewicht mit Verpackung 680 g
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC / AC
Spannung 12V ~ 30V / 24V
Amperezahl 300mA