DOD-220A-I
Kit-Bild
DOD-220A-I
Optischer rauchsensor
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5427/image_1920?unique=6947c99
13/05/2026
13/05/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
Zubehör
Z-200
Z-200-H
Mehr anzeigen
Temperaturaktivierung
78 Cº
Schutzbereich
60 m2
Maximale Montagehöhe
12 m
Detectores incendio
Kit Image
DOD-220A-I
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Optischer Rauchsensor
Material und Abmessungen
Abmessungen 42 x 100 (Ø) mm
Material ABS Kunststoff
Nettogewicht 100 g
Gewicht mit Verpackung 110 g
Farbe Weiss
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus DC
Spannung 22V ~ 38V
Verbrauch an 11mA
Umgebung
Betriebstemperatur -10 ºC ~ 70 ºC
Schutzart IP40
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 95%