A-48VDC2A
Image du kit
A-48VDC2A
Source d'alimentation dc 48v 2a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2303/image_1920?unique=1324875
Stock 8
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
en voir plus
Sortie alimentation
DC 48V
Consommation maximum
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-48VDC2A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 155 x 58 x 33 mm
Poids net 340 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 48V
Consommation maximum 2A