A-POWERSTRIP-10
Image du kit
A-POWERSTRIP-10
Regleta de conexiones 10 mm²
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6981/image_1920?unique=1324875
Stock 54
Kit Image
A-POWERSTRIP-10
specifications and features
Informations générales
Type Regleta de conexiones 10 mm²
Unitées 12 conectores
Compatibilité Cable rígido 10 mm² o cable flexible 6 mm²
Matériel et dimensions
Dimensions 135 x 25 x 18 mm
Matériel Polipropileno
Poids net 45 g
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Tension 450V
Corriente máxima soportada 57A