CH19000301
Image du kit
CH19000301
Module d'interface et logiciel
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5170/image_1920?unique=04276dd
Stock 2
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
téléchargements
en voir plus
Kit Image
CH19000301
specifications and features
Informations générales
Série ADPRO® PRO Series
Type Module d'interface et logiciel
Matériel et dimensions
Dimensions 105 x 100 x 26 mm
Poids net 200 g
Poids avec emballage 680 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC / AC
Tension 12V ~ 30V / 24V
Ampérage 300mA