A-24VDC2.5A
Immagine del kit
A-24VDC2.5A
Alimentatore dc 24v 2.5a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1641/image_1920?unique=1324875
Stock 95
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 24V
Consumo massimo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VDC2.5A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 110 x 55 x 30 mm
Peso neto 220 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 24V
Consumo massimo 2.5A