DOD-220A-I
Immagine del kit
DOD-220A-I
Sensore di fumo ottico
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5427/image_1920?unique=1324875
Stock 58
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
Z-200
Z-200-H
scopri di più
Attivazione della temperatura
78 Cº
Area di protezione
60 m2
Altezza massima di montaggio
12 m
Detectores incendio
Kit Image
DOD-220A-I
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Sensore di fumo ottico
Materiale e dimensioni
Dimensioni 42 x 100 (Ø) mm
Materiale Plastica ABS
Peso neto 100 g
Peso con confezione 110 g
Colore Bianco
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 22V ~ 38V
Consumo acceso 11mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 70 ºC
Grado di protezione IP40
Uso Interno
Umidità massima 95%