DS-PM501Z8T4
Immagine del kit
DS-PM501Z8T4
Espansore di ingressi BUS
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8554/image_1920?unique=6947c99
Stock 2
Kit Image
DS-PM501Z8T4
specifications and features
Informazioni generali
Serie AXPRO
Compatibilità Centrali Hikvision
Materiale e dimensioni
Dimensioni 155 x 110 x 31 mm
Peso neto 225 g
Peso con confezione 350 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC (tramite BUS)
Tensione 12V
Amperaggio 150mA
Consumo in standby 80mA
Uscita di alimentazione DC 12V / 500mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 50 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%