INTERNALBATTERY-NB-72V95AH
Immagine del kit
INTERNALBATTERY-NB-72V95AH
Batteria 7.2V 95Ah
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8462/image_1920?unique=1324875
29/05/2026
29/05/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
scopri di più
Capacità
95Ah
Baterias
Kit Image
INTERNALBATTERY-NB-72V95AH
specifications and features
Informazioni generali
Tipo de conector 2 pin
Compatibilità Centrales Ajax
Materiale e dimensioni
Dimensioni 120 x 100 x 62 mm
Peso neto 1070 g
Peso con confezione 1150 g
Ambiente
Temperatura di esercizio -55 ºC ~ 85 ºC
Caratteristiche (Batterie)
Tensione nominale 7.2V