VK-12VDC1A
Immagine del kit
VK-12VDC1A
Alimentatore dc 12v 1a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=916e99c
Stock 1.290
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 70 x 35 x 30 mm
Peso neto 130 g
Lunghezza 1.5 m
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 1A