VK-12VDC5A-4OUT
Immagine del kit
VK-12VDC5A-4OUT
Alimentatore dc 12v 5a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2301/image_1920?unique=1324875
Stock 25
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 105 x 33 x 45 mm
Peso neto 320 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 5A