VK-MON-55-4K
Immagine del kit
VK-MON-55-4K
Monitor 55"
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5024/image_1920?unique=6947c99
Stock 29
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
EQ650315
LP4390F-B
scopri di più
Monitores CCTV
Supporto VESA
Sì, tipo 400 x 400 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-55-4K
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 55'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 1250 x 715 x 55 mm
Materiale Metallo
Peso neto 12000 g
Peso con confezione 20000 g
Supporto VESA Sì, tipo 400 x 400 mm
Dimensioni della scatola Alto: 85 cm / Ancho: 21.5 cm / Largo: 137 cm
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Consumo (w) 120W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%