VK-SWITCH-1008POE-100
Immagine del kit
VK-SWITCH-1008POE-100
Switch 10 porte con 8 porte PoE
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5113/image_1920?unique=1954f72
19/06/2026
19/06/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
scopri di più
Switches
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
100W
Massima distanza di trasmissione
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-100
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Desktop / parete
Dimensioni 195 x 130 x 40 mm
Materiale Metallo
Peso neto 660 g
Peso con confezione 900 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 2000mA
Consumo in standby 5W
Consumo acceso 100W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 100W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 55 ºC
Grado di protezione IP30
Uso Interno
Umidità massima 90%