A-12VDC5A-IP67
Imagem do Kit
A-12VDC5A-IP67
Fonte de Alimentação dc 12v 5a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6672/image_1920?unique=6947c99
Stock 9
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-IP67
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 150 x 55 x 35 mm
Peso líquido 390 g
Peso com embalagem 420 g
Alimentação e consumo
Consumo (w) 60W
Entrada de alimentação AC 100 / 240V
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 5A