CH19000301
Imagem do Kit
CH19000301
Módulo interface y software
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5170/image_1920?unique=866c782
Stock 2
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
transferências
ver mais
Kit Image
CH19000301
specifications and features
Informações gerais
Serie ADPRO® PRO Series
Tipo Módulo interface y software
Material e dimensões
Dimensões 105 x 100 x 26 mm
Peso líquido 200 g
Peso com embalagem 680 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC / AC
Tensão 12V ~ 30V / 24V
Amperagem 300mA