A-24VDC2.5A
Kit Image
A-24VDC2.5A
Fuente de alimentación dc 24v 2.5a
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1641/image_1920?unique=1324875
Stock 95
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accesorios
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver más
Salida de alimentación
DC 24V
Consumo máximo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VDC2.5A
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 110 x 55 x 30 mm
Peso neto 220 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 24V
Consumo máximo 2.5A