VK-MON-65-4K
Kit Image
VK-MON-65-4K
Monitor 65"
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8290/image_1920?unique=04276dd
Stock 20
ver más
Monitores CCTV
Soporte VESA
Sí, tipo 700 x 520 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-65-4K
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 65'
Material y dimensiones
Dimensiones 1540 x 940 x 158 mm
Material Metal
Peso neto 28500
Soporte VESA Sí, tipo 700 x 520 mm
Color Negro
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Consumo (w) 130W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento 0 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%