VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Switch 6 puertos con 4 puertos PoE
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/7537/image_1920?unique=1324875
03/07/2026
03/07/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
accesorios
VK-EXTENDER-0201POE-30-800M-OUT
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
65W
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Instalación Escritorio / pared
Dimensiones 168 x 93 x 32 mm
Material Metal
Peso neto 510 g
Peso con embalaje 770 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 100V ~ 240V
Consumo Encendido 65W
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 65W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento 0 ºC ~ 40 °C
Uso Interior
Humedad máxima 90%