VK-MON-27-4K
Image du kit
VK-MON-27-4K
Moniteur 27"
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8602/image_1920?unique=1324875
Stock 43
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessoires
DB1032TN-B
en voir plus
Monitores CCTV
Support VESA
Oui, type 75 x 75 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-27-4K
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 27'
Matériel et dimensions
Dimensions 675 x 435 x 110 mm
Matériel Plastique ABS
Poids net 4500 g
Support VESA Oui, type 75 x 75 mm
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 30W
Ampérage 2500mA
Ambiance
Température de fonctionnement 0 °С ~ 50 °С
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%