A-POWERSTRIP-16
Imagem do Kit
A-POWERSTRIP-16
Regleta de conexiones 16 mm²
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6982/image_1920?unique=6947c99
Stock 14
Kit Image
A-POWERSTRIP-16
specifications and features
Informações gerais
Tipo Regleta de conexiones 16 mm²
Unidades 12 conectores
Compatibilidade Cable multifilar rígido 16 mm² o cable flexible 6 mm²
Material e dimensões
Dimensões 175 x 26 x 21 mm
Material Polipropileno
Peso líquido 70 g
Cor Preto
Alimentação e consumo
Tensão 450V
Corriente máxima soportada 76A