VK-SWITCH-1008POE-100
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-100
Switch 10 puertos con 8 puertos PoE
https://seko.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5113/image_1920?unique=1324875
19/06/2026
19/06/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
100W
Distancia máxima transmisión
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-100
Instalación Escritorio / pared
Dimensiones 195 x 130 x 40 mm
Material Metal
Peso neto 660 g
Peso con embalaje 900 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Amperaje 2000mA
Consumo Standby 5W
Consumo Encendido 100W
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 100W
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -20 ºC ~ 55 ºC
Grado de protección IP30
Uso Interior
Humedad máxima 90%